Отзыв:

Основан на реальных событиях

21.09.2016
Дата: 29.06.2018
Достоинства: Сюжет, актеры
Недостатки: Окончание сериала

Второй раз просмотрела сериал "Красная королева", достойный для просмотра сериал.

Изначально просмотр этого сериала не планировала, но посмотрев количество положительных отзывов решила не проходить мимо и все же начать просмотр - бросить я всегда успею, насильно смотреть никто не заставит)), так решила, начала и подсела!

Сериал возвращает нас в страну советов, сейчас все мои друзья и знакомые перетирают и мусолят слова о том, какая сейчас жизнь тяжёлая, просмотрев "Красную королеву" понимаю, что лёгкой она не была ни в какие времена, и как бы бабули у подъезда не охали, что было хорошо, то все больше убеждаюсь в обратном(.

Главная героиня потрясающе красивая! Мне очень понравилась актриса, которая её играла, смотрела реальные фотографии Регины, они мне показались не такими уж и шикарными, возможно, они такими и были, но для своего времени.

Окончание сериала меня потрясло и расстроило, это не американский сериал с хэппи эндом, а реальная жизнь, где не все так хорошо, как хочется, а жаль. В который раз убеждаюсь, что красота счастья не приносит, красивый внешне человек не всегда счастливый.

Да, ещё впечатлило, как она страдала после аборта, везде дети мерещились..

Сериал отличный, динамичный, не скучный, кроме окончания, оно меня и угнетало и расстраивало одновременно.

Рекомендую к просмотру!
Спасибо за внимание к отзыву!