Отзыв:

Приятный вкус пюре

21.09.2016
Дата: 02.09.2018
Достоинства: Вкус, состав
Недостатки: Дороговато
41.5

Всем доброго времени суток!

Покупала пюре ФрутоНяня для сыночка, малыш по моему мнению, плохо ходит в туалет. А что хорошо слабит животик? Слива!

Чернослив это высушенная слива, но для сушки подходит не любой сорт слив. И именно такая есть у нас на даче, муж её так и называет - чернослив. В этом году на сливе огромный урожай, не доспевшая слива похрустывает, а в спелую успел забраться червячек и желание её съесть пропало, часть муж скушал, часть пришлось выбросить. И именно, когда со своей сливой мы распрощались у мелкого начались проблемы с животиком, пришлось экстренно искать замену. И она нашлась - в виде баночек с пюре "Фруто няня".

Изначально не планировалась покупка пюре из чернослива, думала лишь купить овощное пюре или фруктовое. Далее вспоминала, что будет полезнее в нашем случае, просмотрела цены и выбор пал именно на пюре из чернослива.

Пюре понравилось не только малышу, попробовала я и супруг. Муж сказал, что по вкусу с яблоком смешали, я яблочного вкуса не чувствую.

Консистенция пюре однородная, очень мягенькая и нежная, тает во рту, в меру сладкое, производитель обещает, что продукт не содержит сахара, надеюсь это правда, так как по вкусовым качествам пюрешка отменная, хотелось бы состав того же качества.

Помимо вкуса и состава понравилась баночка с мерником. Содержимое полной баночки - это 100грамм пюре, а вот как отметить половину, производитель избавил нас измерений, и мучений попал или не попал, половина или нет, на баночка отмечена половина с подписью 50г. Для меня очень удобно.

Цена: покупала в "Пуде", по цене 41,5 за баночку. В другом магазине началась акция и пюре по 39,5. На Вайлдберриз нашла за 420 рублей за 12 баночек. Дешевле не находила, поэтому сейчас жду свой заказ)).

Пюрешка понравилась и деткам и взрослым, это плюс. Для взрослых, конечно, слишком маленький объём, так, детство вспомнить или пробу произвести, что своим малышам покупают. Цену бы по дешевле, а так отличный продукт, который я рекомендую к покупке.

Спасибо за внимание!
Всем хороших и полезных приобретений!