Отзыв:

Хорошее средство при начальной стадии заболевания

21.09.2016
Дата: 03.04.2018
Достоинства: лечит горло
Недостатки: не нашла

Приветствую всех читателей!

Этой зимой горло болело неоднократно, то водички холодной хочется, то молока из холодильника, как результат - мгновенно заболевает горло. Учитывая то, что с детства мучилась с бронхами, то допустить, чтобы с горла болезнь "опустилась" ниже никак нельзя, поэтому приходится искать хорошие средства для лечения.

Стала лечить горло "Лизобактом", в украинском варианте лекарство пишется через "С", "Лисобакт", состав и эффект абсолютно одинаковые, только инструкции отличаются. В украинской написано, что беременным можно применять разрешения врача, в российской уже в инструкции написано, что препарат можно применять беременным, вот и все отличие.

Болела неоднократо, первый раз "Лизобакт" помог очень быстро - использовала одну пластиночку лекарства, второй раз заболела менее чем через месяц и это лекарство уже не справлялось, пришлось в помощь приобретать леденцы от боли в горле, такой дуэт лекарств стал для меня неожиданно эффективным.

Стоимость пластинки лекарства 100 рублей.

Klara22
написала 3 апреля 2018 в 13:38

Дочь однажды пользовалась, говорила что достаточно эффективно.

Sd5e7G
написала 5 апреля 2018 в 07:04

А в инструкции написано что препарат для лечения инфекций. Так что если горло заболело от холодного молока лизобакт вряд ли должен помогать. Может у Вас хроническая инфекция живет в горле и периодически обостряется?

Pomposhka
написала 5 апреля 2018 в 17:11

холодное молоко или пиво - горло мгновенно будет болеть

natalyadiam
написала 8 апреля 2018 в 10:50

Какая замечательная подсказка лизобакт с леденцами. возьму себе на заметку

LeMi
написала 12 апреля 2018 в 14:09

спасал меня во время второй беременности