Отзыв:

Я от них совсем не happy

21.09.2016
Дата: 06.09.2018
Достоинства: Не протекают, хорошие липучки, не давят в ножки
Недостатки: Скорее не минусы, а недостатки, они в отзыве

Приветствую всех читающих!

Покупать эти подгузники совершенно не собиралась, но у нас закончились эти предметы гигиены, а купить такие же не получилось - зашли в "Пуд", а там будто монголы прошли - все смели, из того что осталось или очень дорого, или не наш размер. Пришлось взять " Bella Baby" Happy.

Подгузники довольно плотные, летом в них жарко, но смотрю на подгузники других марок, по толщине особо не отличаются - в них всех парко. Но опрелостей трусяшки не вызвали, сыпи под поясом, как другие подгузники, тоже.

Что ещё понравилось, так это удлиненные липучки, очень и очень удобно! Застегиваются капитально, нареканий нет.

Подгузники с веселеньким принтом, но моему малышу он абсолютно безразличен, скорее он для мамочек, чем для малышат. А мелкий подгузники с любым принтом одевать не любит, и эти не исключение)).

Внутри подгузника сорбент, и с виду гелевая прослойка, влагу впитывают хорошо, подгузники не протекают, ночь пережили достойно, без внешних протеканий, но попка манюни, как в воде находилась по извлечении из подгузника.

Рюшечки-резиночки оптимальных размеров, ножки нам не надавили. Пояс на резиночке.

Вцелом довольно средние подгузнички, не плохой, средний вариант на день, но не на ночь, с довольно привлекательной ценой.

Если будет необходимость приобрету Bella Baby Happy снова, на прогулку или в поликлинику они подойдут, но для спокойного сна, а тем более не опрелого тельца у малыша после ночи, по стараюсь приобретать другие, более надёжные трусяшки).