Отзыв:

Отличный ночной вариант

21.09.2016
Дата: 28.03.2018
Достоинства: Мягкие, не подтекают, надежные липучки
Недостатки: Нет выреза для пупка, цена

Современные мамочки, думаю, и не представляют своей жизни без таких помощников, как подгузники). Малышу комфортно и сухо, а мамочка спокойна и избавлена от лишней суеты и забот.

Использую подгузники Pampers, как дневной так и ночной вариант, весной и зимой, то есть в холодное время года, летом, когда тепло буду стараться малышу сделать марлевый подгузник, как в своё время делала дочери, оставляя pampersы только на ночь.

По УЗИ мне специалисты говорили, что ребенок
очень большой, в роддом купила подгузники 2 размера, ох, не верьте этим УЗИ!!, мальчишка мой родился на полкило меньше дочки!

Следовательно второй размерчик нам великоват, да и возле пупка постоянно подворачивать приходится.

Наши помощники прекрасно подходят, как для девного, так и для ночного варианта. Хоть мы еще маленькие и кушаем по требовнию, спим тоже разное количество времени, но подгузники помогают оставаться сухим и не капризничать.

Возле ножек не подтекают, наежные липучки, "человечек", как и малыш сухие.
Хватает нам пачки почти на неделю, в зависимости от места покупки цены расходятся от 95 до 130 гривен за упаковку.

Рекомендую эти подгузники, хороши, как днем так и ночью, жаль нет выреза для пупка новрожденного, были бы идеальными)

Klara22
написала 29 марта 2018 в 18:56

Всегда пользовалась именно Pampers, хотя это было 20 лет назад, качество подгузников отличное.

Miss Priss
написала 29 марта 2018 в 18:59

очень хорошие подгузники, покупала их чаще других

Sd5e7G
написала 3 апреля 2018 в 04:55

А вот моей племяннице эти подгузники не подошли, они японскую марку предпочли. Объяснила, что от pampers пошло раздражение. Я даже не предполагала что на подгузники может быть такая реакция

Pomposhka
написала 3 апреля 2018 в 15:31

может быть реакция на любые подгузники, но для нас сечас они идеальны

написал 31 мая 2018 в 22:04

Действительно отличная фирма.