Отзыв:

Мои попытки заработать

21.09.2016
Дата: 11.05.2017
Достоинства: Сайт исправно платит
Недостатки: Мало пользователей из-за чего минималка долго накапливается, нельзя флудить

Доброго времени суток моим друзьям, гостям этого сайта и всем читателям моего отзыва!

Хочу описать свои впечатления еще об одном сайте для заработка - это ZForum.net. Загуглив он находится вот так - "ZForum.net - Больше, чем просто форум!"

Название многообещающее, больше, чем просто форум, но что же получается на деле?

На деле форум обещает оплату за каждое сообщение написанное пользователями на форуме. Но есть минималка - минимум это 100 сообщений, набить которые получается не легко. Два сообщения подряд в одном разделе написать не получится (форум ведь, а не разговор с самим собой). Далее для вывода нужны уже не 100 сообщений, а 200, то есть первые 20 рублей после 100 сообщений, а вторые после 300 уже написанных вами сообщений. Далее оплата поднимается, и тариф за сообщение возрастает, чем больше пишете, тем больше оплата, все логично, но.. общаться то на форуме не с кем..

Пользователей очень мало, и это факт, мужское население форума висит в политических темах, компьютерах и играх, что мне мало интересно, поэтому и мало сообщений.

Расчет идет по званиям, написав определенное количество сообщений, получаешь звание, как в армии, больше звание, больше и жалование..

Есть реферальная программа, но по моей ссылке заходят, смотрят, что на форуме скучно, двадцатку свою выведешь не скоро и даже не регистрируются, хотя форум платит, деньги выводятся.

Лично я выводила два раза, ай-яй, аж 40 рублей!

Далее, оплачиваются все темы, но есть исключения: юмор, болталка, предложения о работе, реклама, некоторые игры, например численка.. будьте внимательны, не распыляйтесь по напрасну.

Перед началом работы рекомендую с этим разобраться, почитать темы форума, и о форуме.

Админ сайта адекватный, лично писала неоднократно, он с задержкой, но отвечал на все вопросы.

И еще, флуд и другая ерунда на этом сайте не приветствуются, тема на которой вы нафлудили, может оказаться в корзине, или ее перенесут в папку флуд, а с ними уйдут и сообщения за которые вам должна была быть оплата, несколько раз я на это попадала.

Самый главный плюс сайта - он платит!

Минусы - не с кем общаться, не большая плата за сообщения, увеличивающееся количество сообщений для вывода.

rto
написала 11 мая 2017 в 22:51

и оплата маденькая очень уж

написала 12 мая 2017 в 11:20

она постепенно увеличивается, но очень уж мало пользователей, если зарегистрироваться с друзьями создать и поддерживать интересную всем тему, то минималка набъется быстро, а если темы не интересные для всех, то на форуме делать нечего

lellisZ
написала 12 мая 2017 в 19:24

Максимально возможная оплата за 1000 сообщений 440 руб? Это ведь еще надо столько написать...

написала 13 мая 2017 в 08:21

я любитель потрындеть, но там лишь одна активная барышня, я на полгода оставляла форум, и за 2 дня написала 77 сообщений, там нет максимума для сообщений, главное, чтобы ваши сообщения чередовались с чьми-то еще. Мужчины более активны, но они все на политических темах вклиниться в разговор с которыми лично мне сложно..

Машутка
написала 13 мая 2017 в 22:15

мне это не очень интересно

Owlteam
написал 14 мая 2017 в 06:27

Что платят, что не платят - одна малина. Есть форумы, на которых вообще не платят (даже не обещают оплату) и там полно народу общается по интересам. Если хотят раскрутить свой форум, должны раскошелиться и платить больше поначалу. А дальше само пойдёт.

написала 15 мая 2017 в 12:37

форум платит с 2008 года, но постоянных обитателей мало, не пойму почему..

LeMi
написала 22 июля 2017 в 18:09

мне этот сайт не нравится "политическими сплетнями" и спорами на политические темы

написала 24 июля 2017 в 08:13

да, есть такое, в основном на разговорами на политические темы и можно заработать, но многие начали флудить и модератор удалил флуд полностью, оплатив в полцены сообщения..

Tangram
написал 1 августа 2017 в 18:47

Спасибо, познавательно. Не знала про этот сайт, возможно, соберусь познакомиться с ним лично )

написала 2 августа 2017 в 12:39

буду очень рада, там очень не хватает активных пользователей)
а ограничений на сообщение в день нет, единственные требования - не флудить и за вашим сообщением должно быть чье-то еще..

написал 31 декабря 2018 в 22:51

Писать я там не буду. Но узнать про такого плана форум было любопытно.

valera27
написала 25 ноября 2023 в 13:55

Не встречала такой сайт. Заработать, конечно, многим хочется, но админам нужно изначально разработать стратегию, а потом уже смотреть по результатам. Ведь, если привлекать пользователей деньгами, то придется делать это на регулярной основе, иначе поток форумчан быстро начнет исчезать.

написала 25 ноября 2023 в 14:40

Давно не захожу туда, пользователей мало, не с кем общаться