Отзыв:

Мне понравилось делать покупки на wildberries

21.09.2016
Дата: 10.09.2018
Достоинства: Большой выбор товаров, оплата вебмани, возможность примерки и возврата товара
Недостатки: Отсутствие товара на сайте, на некоторые товары завышены цены

Доброго времени суток всем читателям!

Всегда интересуюсь интернет-магазинами, где можно расплатиться электронными деньгами. Обратила своё внимание на магазин Wildberries, уж очень много отзывов написано в интернете о нем - это раз, огромный выбор различных товаров - это два, много детских товаров в наличии, с хорошим описанием и отзывами (как-то опасаюсь одежду без отзывов покупать).

Выбирала я долго, хотелось не переплатить, купить со скидкой и нормальную вещь. Складывала понравившиеся вещи в корзину, а потом перебирала и делала отбор. Пока выбирала некоторые товары заканчивались. Там что одна ростовка на всю страну?

Выбрала тёплый свитер мелкому и пюре ФрутоНяНя из чернослив, сыну оно очень нравится, готов и ложку проглотить. Предварительно о свитере почитала отзыв. Вещь оказалась достойная.

При заказе я делала предоплату, платила вебмани. Доставка товаров на самовывоз бесплатная, что тоже не может не радовать.

Пришла получать покупку в пункт самовывоза, помещение не большое был выходной (пункт работает без выходных, что тоже очень удобно), у мен спросили фамилию и я достала паспорт, в ответ мне сказали: а зачем паспорт? я у вас его не просила!. Интересно! У меня уже оплаченый товар и его могут отдать любому сказавшему фамилию? Я возмутилась, но поругаться не успела, девушка на выдаче посмотрела в компьютер и увидела предоплату, попросила все же паспорт. Аллилуйя!! Хоть оплатить второй раз не попросили!

Интернет-магазин мне понравился, доставка была в обозначенный срок, я спокойно посмотрела доставку, меня переспросили о том, буду ли я забирать заказ. После осмотра все забрала, мой заказ упаковали в пакет, получилось не совсем удобно, его ещё в один упаковали - для удобства.

Впечатления от интернет-магазина Wildberries у меня хорошее, есть не большие недочеты, но в целом отличный магазин.

Alyaska
написала 10 сентября 2018 в 13:03

это у вас отзыв по разовой покупке?

написала 10 сентября 2018 в 17:43

Отзыв о конкретной покупке, так как в Украине вебмани запретили и их пришлось тратить в разных интернет-магазинах

написала 10 сентября 2018 в 17:43

aleksandra78
написала 10 сентября 2018 в 15:27

не, хоть и зарегистрирована, но что-то не дает мне там купить

написала 10 сентября 2018 в 17:45

А я ещё книг детских навыбирала, собираюсь снова заказывать

Marlen
написала 10 сентября 2018 в 21:58

Ни разу еще там не покупала, в основном только алиэкспресс.

написала 10 сентября 2018 в 22:17

На Али многие цены дороже, чем у нас на рынке, разве что вебмани вывести

Tangram
написал 11 сентября 2018 в 19:22

Пункт доставки, откуда можно забирать самостоятельно и там же примерить, если покупка того требует, - это ценная особенность Wildberries.

написала 11 сентября 2018 в 22:54

Я согласна, не каждый интернет-магазин предоставляет примерку

is89
написала 15 сентября 2018 в 16:46

Один раз совершала там покупку, мне все понравилось ))

написала 15 сентября 2018 в 23:37

Я уже дважды, книгу малышу приобрела, аккуратно запакована пришла, разрешили вскрыть, все пролистать, все отлично)

написал 4 октября 2018 в 15:23

Название магазина очень нравится.

thinker
написал 20 октября 2018 в 18:04