Отзыв:

Когда не боимся потерять - приобретаем все!

21.09.2016
Дата: 30.03.2017
Достоинства: Хорошая дорамка, можно смотреть
Недостатки: Не нашла

Доброго времени суток моим друзьям, гостям этого сайта и всем заинтересовавшимся этим отзывом!

Люблю корейские сериалы и хочу поделиться еще одним сериалом из списка просмотренных мною. Это сериал "Наследники".

Наследники, собственно, два сына богатого папочки, председателя компании..
Кажется сына два, должно быть равенство, но не в Корее. Дело в том, что один из сыновей рожден в законном браке, а другой - от любовницы, которая и сама живет в доме своего покровителя на "птичьих" правах, хоть и называет её прислуга госпожой.

Сын рожденный вне брака в Корее - это отброс без билета в будущее, возможно это так и было бы, если бы статус отца был бы пониже, а не глава очень богатой компании.

Интересовалась бытом Южной Кореи, и нашла массу статей о том, что молодежь там до брака встречается, имеет различные любовные отношения, но в одной квартире до свадьбы не живут, интересно..

В сериале разворачиваются несколько историй любви, как отца семейства, так и молодых наследников. Они оба влюбляются в девушек со статусом не соответствующим их положению. Один из них влюбился в учительницу, второй в дочку служанки.

Богатые родители не замедлили вмешаться в отношения обоих сыновей. Удалось ли это родителям и как отстаивали парни свою любовь, рекомендую посмотреть вам в этой дораме.

Хочу добавить, что сериал будет ближе молодежной аудитории.