Отзыв:

Коктейль пять в одном))

21.09.2016
Дата: 23.12.2016
Достоинства: Интересный
Недостатки: Перебор с личностями

Доброго времени суток моим друзьям и всем читателям моего отзыва!

Я большой любитель южно-корейских сериалов (они называют их драма, а у нас уже называют дорама).

Последняя мною просмотренная дорама - "Убей меня, исцели меня"

Дорама очень закручена, и смысл раскрывается постепенно. Но лично для меня много лишнего, много затянутых и размытых моментов.

Первые десять серий смотреть было более интересно, но дальше смотрела, чтобы узнать развязку.

Богатый наследник огромной корпорации не помнит один год своей жизни, память пропала после испуга полученного при пожаре, из которого его спас отец.

В прошлом скрываются детские травмы, которые вылились расстройством личности, в одном человеке, кроме Ча До Хена, уживается еще четыре личности.. Бесстрашный наглец, создатель бомб, и семнадцатилетние двойняшки - мальчик и девочка, да, да, именно девочка, воплощаясь в которую мужчина цепляется к парням и следит за концертами айдолс.

Хозяин тела и его лечащий врач пытаются справиться с проблемами, главная из которых потеря памяти, с восстановлением памяти есть надежда восстановить все на свои места..

Описала вкратце главное, сюжет закручен, коктейль из четырех личностей не дает скучать своему хозяину.

Из минусов для меня - слишком много плачет Ча До Хен, надоедают сопли эти..
Слишком много личностей в одном человеке - перебор какой-то.
Личность Юн А (девочки-подростка) в мужчине, иногда весело, а иногда противно смотреть.

В целом смотреть можно, не жалею о просмотре.