Отзыв:

Вкуснейшие карамельки

21.09.2016
Дата: 30.08.2018
Достоинства: Вкус, шоколад, карамель, помадка
Недостатки: Не нашла

Всех приветствую!

Я отношусь к категории людей, которые любят сладкое, но скорее равнодушны к шоколаду, чем его любители. Например, подруга спать не люжет, зная, что где-то в холодильнике одиноко плачет и страдает...шоколада. А я спокойно могу выковырять из шоколадки орехи, а остальное отдать доесть с виду расстроенному, а на деле торжествующему супругу).

Но это не значит, что я сладкое не люблю, очень люблю - карамельки, леденцы, маршмеллоу. Некоторые конфеты с добавлением шоколада, и многие в глазури. Но! Большинство производителей именно на ней родимой, на глазури и экономит. Чем делает свои конфеты не просто не вкусными, а совершенно отвратительными.

Есть конфетка, в которой мне нравится все - и начинка, и шоколадная оболочка, и сама карамель - это конфета РотФронт "Москвичка". О вкусах, конечно, не спорят, но для меня идеальное сочетание всех составляющих в конфете.

Эта конфетка своеобразный обман зрения - смотришь на неё, шоколадная конфетка с какого боку не подойди, раскусываешь - карамелька с помадкой - это значит обман, смешение вкусов, удешевление или желание всем угодить? Возникает много вопросов, но ответ у меня только один - вкусная! А значит не важно хотели сэкономить или расширить потребительскую аудиторию, важен результат, приятный вкус и нормальная цена.

Вкусно!
Рекомендую, особенно любителям карамелек, не прогадаете!
Всем хороший покупок!