Отзыв:

Полисорб - реально эффективный препарат

21.09.2016
Дата: 22.08.2018
Достоинства: Быстрый результат, большой объём, доступная цена
Недостатки: Не нашла
164 рубля

Приветствую всех!

Об энтеросорбенте "Полисорб МП" я была, как говорится, ни слухом ни духом. Пока не настала острая необходимость, то есть препарат пришлось искать экстренно и по рекомендации.

Мы сейчас на отдыхе. А море периодически имеет свойство штормить, в шторм волна высокая, кататься на волне и нырять под волны, наше любимое семейное занятие, дружно и весело.

Вечером у ребёнка началась рвота, вырвала один раз, я стала давать смекту, подумала, что что-то ребёнок съел, позже началось еще и расстройство, здесь и всплыло - малая наглоталась воды. А какая вода в шторм? К берегу несёт всю грязь, по линии берега весь этот мусор вместе с песком и носят волны.

Вот в такой ситуации мне и порекомендовали этот препарат, как оказалось весьма эффективный. Этот невесомый порошочек творит чудеса. Развела порошок и все симптомы, как рукой сняло.

Почитала показания к применению и поняла, что препарат должен быть в каждой аптечке, настолько широким показался мне спектр его применения.

Причитав инструкцию поняла, что этот энтеросорбент совершенно не заменим, так как его можно принимать и беременным, и кормящим.

К побочным эффектам можно отнести всего два - аллергия и запор. Это первый препарат, который мне повстречался с минимальным количеством побочек, обычно читаю целую "простыню" возможных побочных эффектов у препарата.

Цена вполне доступная, 160 рублей за баночка в 12 грамм, но учитывая что в порошке фактически нет веса, то баночка получается не маленького размера. При покупке я подумала даже, не пустая ли она?

Рекомендую препарат! Помогает быстро и эффективно.

aleksandra78
написала 22 августа 2018 в 17:12

буквально в выходные спас детей, рвали не понятно с чего..выпили буквально по 2 приема..

Pomposhka
написала 22 августа 2018 в 20:45

Реально быстро помогает.

СебеНаУме
написала 22 августа 2018 в 19:53

Да уж! Всегда имеется какая-то побочка. Видно водицы побольше надо пить при применении.

Tangram
написал 23 августа 2018 в 04:55

Энтеросорбент - любой, на который нет аллергии - должен быть в каждой аптечке. Ну а запор от него - тут можно только советовать пить больше жидкости.

SilverMoon
написала 23 августа 2018 в 08:04

Многие его хвалят, такой препарат действительно стоит иметь в аптечке.

Ludmila1959
написала 24 августа 2018 в 06:51

да, препарат незаменим, пила

mechtau
написала 29 августа 2018 в 16:26

Хороший препарат, но мне Энтеросгель ближе)