Отзыв:

Вполне смотрибельный сериал

21.09.2016
Дата: 12.12.2020
Достоинства: Сюжет, игра актеров
Недостатки: Не существенные

Всем привет!

Посмотрела сериал "Фантом" по рекомендации, совершенно не планиров просмотр. Нашла в интернете, пишут первый сезон, всего восемь серий. Скажу сразу, я не против посмотреть продолжение. Сначала сомневалась, фантомов уже наштамповали множество, что ещё один? Но все же решилась, жанр мистический детектив, это уже интригует. Прочитала, что это наша версия европейского сериала, получилось довольно убедительно, мне понравился и подбор актёров, и их игра. Я сняла бы звезду за то, что все же не самый оригинальный сюжет. Взять хотя-бы фильм "Призрак", точно из этой оперы. Но все-же смотреть было интересно, с удовольствием следила за героями, у меня это был не фоновый просмотр, я погрузилась в атмосферу картины, и не хотелось расставаться с героями.

Моменты, где главный герой смотрит сам на себя и его никто не видит, не слишком впечатляющие. Но именно онизатрагивпют струнки моей души, в этом ракурсе каждый из нас себя увидит рано или поздно, как бы ни хотелось нам об этом думать.

Сериал добротный, мне подошёл, пусть не идеальный, но вполне смотрибельный. На мой вкус твёрдые 4 балла.