Отзыв:

Понравилась отдушка, не понравился состав

21.09.2016
Дата: 24.08.2020
Достоинства: Отдушка, цена по скидке, большой размер
Недостатки: Состав, цена без скидки

Приветствую всех заглянувших!

Покупала я эти салфетки для младшего ребёнка, чаще всего использовали по назначению, для детской гигиены, но не ручки личико, а вытирали попу. Привыкла я к важным, и никак не перейду на бумагу, поэтому при использовании никакой экономии не выходит, расход не маленький, а количество в упаковках 50,72,80. Нашла салфетки Premial именно по 80 штук в упаковке.

И по акционной стоимости, цена на тот момент была более, чем в половину дешевле. Около 70 рублей за пачку салфеток с клапаном, без клапана стараюсь не покупать, так как герметичность упаковки без клапана сложно соблюдать и салфетки очень быстро высыхают, пол пачки уходит в утиль или приходится мочить для других целей (даже пыль вытирала). Вполне нормальная цена по скидке, вот полная стоимость мне совсем не подходит, очень дорого. Салфетки большие по размеру, довольно плотные, хорошо влажные, пропитки не пожалели, очень понравилась отдушка, запах у салфеток дорогого крема. В составе мне не понравились некоторые компоненты, за которые я снижаю балл, всё-таки назначение у салфеточек детская гигиена, а тут динатрий эдта, цетеарет и феноксиэтанол, некоторые компоненты я просто не нашла при разборе состава.

Я рекомендую, но баллы из-за состава занижаю, все-же состав не детский и салфетки по полной стоимости довольно дорогие.