Отзыв:

Веру конкретно поимели, но она обещала отомстить

21.09.2016
Дата: 14.01.2020
Достоинства: Актёрский состав, сюжет
Недостатки: Ожидала большего

Приветствую всех читателей!

Сейчас идёт трансляция сериала "Про Веру" 2019года, обилие рекламы сериала просто не оставляет возможности его пропустить, чем же так хороша Вера, что на неё стоит взглянуть?

Во-первых, внешностью, актеры исполняющие главные роли выглядят эффектно и вполне подходят для полного воссоздания образов своих героев, их исполняют Вера Панфилова и Даниил Страхов, время беспощадно, Страхов сильно постарел)).

Во-вторых, стоит посмотреть юным и красивым, если получаешь сразу и много, то возможно тебя ждёт большая подстава. Именно так получилось у Веры, которая с трудом сводила концы с концами, да ещё и братишку тянет 16 лет отроду - они с Серёжей не малыши, но без родительской помощи очень сложно, а родителей у них уже нет.

Кажется, Вера попала в сказку. Танцы на улице под падающие лепестки роз, прогулки на катере, должность на работе, и не маленькая, но все как-то быстро и не правдоподобно, со стороны, подруга пытается вразумить Веру, но она ничего не слышит, да и деньги нужны... А прекрасный принц состряпал большую аферу, конкретно поимев Веру. И Вера будет мстить, так как код от сейфа ей был известен..

Было много моментов, когда было обидно за Веру. Например, посылает её в свой кабинет за деньгами, говорит код от сейфа, убеждает, что другим он не доверяет, только ей, а через несколько минут туда заходит другая сотрудница, прям пощечина какая-то. Хотя в целом персонаж Веры сожаления не вызывает, сама постелилась перед "принцем" при первом же свидании, имел он её не только в рабочем кабинете, где он её только не имел! И такой быстрый взлёт карьеры у свиристёлки..чего она ожидала, да в сказке была бы свадьба, а здесь будет тюрьма и месть.

Сериал посредственный, героиня сожаления не вызывает совершенно, Даниил Страхов явно подурнел внешне, что-то потяряла я интерес к этому актёру, события в сериале развиваются довольно динамично (по сравнению с моими любимыми корейскими дорама и, вот где раскпчиваются по две серии!), буду смотреть однозначно, слишком сладкая месть.

Смотрите также

emoemoemo
написал 14 января 2020 в 20:03

В наших сериалах всегда так. Абстрактную Веру обидели, а потом она возрождается как феникс и сжигает всех своей местью.

Pomposhka
написала 15 января 2020 в 15:10

Самое удивительное, что ей удаётся перехитрить аферист и украсть не малую сумму денег, ведь мстить тоже надо на какие-то средства..

Минибосс
написал 15 января 2020 в 14:41

Ну вооот, теперь и этот сериал захотелось посмотреть!
Времени вообще не хватает на просмотр, с какой скоростью выходят сериалы :)

Pomposhka
написала 16 января 2020 в 16:12

Согласна с вами, у меня столько закладок в избранном, что уже сомневаюсь в возможности когда либо этот запас просмотреть, но все равно откладываю, а вдруг!?

Klara22
написала 21 января 2020 в 15:02

Как всегда, разные мнения о сериале. Жаль что длинный такой.

thinker
написал 23 января 2020 в 18:26

Меня сериал не заинтересовал )

elenagorb1980
написала 6 февраля 2021 в 23:29

Да, фильмы выходят со страшной быстротой. Просто нереально все знать