Отзыв:

Мне Ola отлично подходят

21.09.2016
Дата: 04.05.2020
Достоинства: Толстенькие, не дорогие, хорошо впитыаают
Недостатки: Не нашла

Пользуюсь гигиеническими ежедневными прокладками только летом. Так сложилось, что используя их зимой (любую марку) получала ещё больший дискомфорт, чем не используя эти средства гигиены. А вот в жаркий период без них просто не обойтись. Ola солнечная ромашка покупала с супермаркете АТБ прошлой весной, нагребла так много, что и на это лето хватит, как раз была скционная скидка + в подарок шли 20штук прокладок другой марки, соблазн велик! А цена получалась шикарная!

Размер этих ежедневок мне идеально подходит, сначала испугалась того, что сравнительно с другими мною испытанными гигиеничками эти были довольно толстенькими, но именно они и выручали жаркими летними днями, впитывают влагу хорошо, никаких лишних запахов, просто отлично, что ещё надо? Возможно, для молоденьких девушек и толстоваты, на стринги однозначно не налепишь, но для такого белья и соответствующие прокладки продаются.

Ещё переживала, что запах ромашки меня разочарует, не люблю ромашку, на одной из сторон упаковки нашла перечень ароматов Ola, я бы сказала очень не маленький, НО кроме ромашки мне никакие не попадались совершенно. Да и ромашка устроила. Мне запах кажется совершенно другим, нежно лимонным каким-то, с явной кислинкой, может быть это отголосок алоэ? Но вполне приятный.

Вполне приличные средства гигиены за нормальную стоимость.