Отзыв:

Раствор для линз за свою цену довольно не плохого качества

21.09.2016
Дата: 21.02.2018
Достоинства: хорошо очищает, цена
Недостатки: не нашла

Приветствую всех!
Сегодня решила написать отзыв о растворе для контактных линз Multison.

Стаж ношения линз у меня не маленький, в этом году юбилейный - 20лет, не верится, что так долго.
Не помню точно ни марку первых линз, ни раствора, которым пользовалась, оптики в которой произошло моё знакомство с линзами давно нет, первые линзы были длительного срока ношения, а когда срок закончился и пришло время покупки новых, то выбор пал на сеть оптик, на то время стабильно и стремительно растущую.
С каждым годом расширялся выбор, как контактных линз, так и средств по уходу за ними - очищающих растворов, таблеток, появились капли..разнообразными стали и цены на эти товары, по одной цене можно приобрести линзы на несколько недель, месяц, полгода или год, такой же разбег цен пошел и на растворы для контактных линз, так как цены расли на всё, то я стала испытывать более дешевые варианты растворов, одним из них стал Multison.

Выбор увеличивался, становился разнообразным не только рынок линз и сопутствующих товаров, но и изменились магазины, сейчас линзы и растворы я покупаю только через интернет), в моем магазине при покупке нескольких растворов в одном заказе идет скидка и покупка становится очень выгодной.

Мой отзыв о растворе абсолютно положительный, для этого качества цена вполне приемлима, я раствором довольна, для идеального эффекта стоит использовать раз в неделю ферментные таблетки или капли для очистки, я брала Чешские, осталась довольна, может и о них доберусь отзыв написать)