Отзыв:

Барышням собирающимся замуж за турка смотреть обязательно!

21.09.2016
Дата: 28.12.2017
Достоинства: легкая мелодрама
Недостатки: местами затянут

Всем добрый день!
Уже второй раз попадаю на сериал "Восточные сладости", полюбился он похоже телеканалу Интер. Но так как с интернетом у меня сейчас большие перебои, то приходится радоваться тому, что есть))

Так как сериал медадрама, то для меня он спокойный и легкий, играют русские и турецкие актеры. Много съемок в Турции, показаны красивые и романтические виды.

Начинается все с того, что семейная пара прожив много лет вместе все также вдвоем - третьего нет, а очень хочется, так семья попадает к известному врачу в Турцию, и как не сложно догадаться, у главной героини завязываются отношения на стороне..

Далее показано все, сложности отношений с человеком другого менталитета и другой веры, для многих это не принципиально, но здесь подчеркивается, отношение турецких мужчин к детям при расставании, отношение его семьи к девушке-невесте иностранке, всего очень много интересного и поучительного, что стоило бы знать и учесть..

Для меня сериал средний, немного скучноват и растянут, но на безрыбье и рак рыба)) смотрю)

А если из жизни, то ничего не слышала о суперпрогрессивной турецкой медицине, просветите если что)

Дочь знакомой замужем за турком, ребенку 4 года, сейчас обнаружили опухоль мозга и отправили оперироваться домой, со словами "с этой болезнью уже вы к нам приехали", вот так.

Один раз этот сериал просмотреть точно можно.

LedyG
написала 23 августа 2018 в 14:59

Сериал называется "Восток-Запад", и ветка на него здесь уже есть. Зачем создавать дубль?

Pomposhka
написала 1 октября 2018 в 07:54

В Украине он идёт под названием "Восточные сладости" и искать отзыв будут именно с таким названием, модераторы его исправили, и теперь мой отзыв никому не нужен