Отзыв:

Мой первый опыт использования))

21.09.2016
Дата: 11.06.2018
Достоинства: Полезный магазин
Недостатки: Есть маленькие недочеты

Здравствуйте, друзья и все гости сайта!

В последнее время всё чаще отдаю предпочтение покупкам в интернет-магазинах. Их сейчас огромное множество с любым товаром, можно заказать товар, как в Украине, так и за рубежом. Также очень многие занялись дропшиппингом, очень много крупных магазинов торгующих буквально всем, есть крупные и мелкие интернете магазины с узкой специализацией, например, бытовая техника или товары для детей, косметика и т.д. Покупателей в таких магазинах всё больше, особенно если доставка в таком магазине бесплатная)).

Как я оказалась на этом сайте? Почти случайно! На данный момент с коляской мои передвижения на дальние дистанции не просто ограничены, они напрочь забыты! Вот и шла я в ближайшую аптеку купить ребёнку подгузники (ближе больше негде). Купила цена не порадовала 330 гривен. Случайно обмолвилась знакомой о покупке и её цене, и тут было произнесено волшебное " я на Paname дешевле брала, но почему точно не помню". Что там за "панама" такая, пошла я домой шуршать страничками интернета). Нашла! Навыбирала! Заказала!

Это я слишком быстро разогналась, на самом деле первый заказ у меня получился не сразу по нескольким причинам.

Первая: муж прожужжал все уши, что бесплатно с моим заказом курьер ехать не будет, лучше выбрать доставку почтой, так как к нам ближе всего укрпочта, а к ближайшему отделению Новой почты идти в три раза дольше, или лучше ехать автобусом (что мне с коляской не подходит), то остановилась на доставке заказа укрпочтой. Но здесь оказалось другое но!, оплатить заказ картой у меня не получалось, мой банк мне в этом отказал, объяснив тем, что у меня смс-банкинг не подключен, платить за пересылку денег почтой я пожлобилась, с таким успехом и курьеру заплатить можно.

Второе: пока я нашла нужные мне товары (мелкий отвлекала и посидеть в интернете нужное мне количество времени никак не получалось), некоторые из нужных мне в интернете магазине значились уже как проданные (нет в наличии). Они что в одном экземпляре на всю Украину??

Вот чек моего заказа без двух пунктов, которые мне хотелось приобрести, но кто-то оказался шустрее)) :

Когда делала заказ интернет жутко подвисал, отправляла его неоднократно и так и не поняла, смогла я это сделать или нет (на сайте при оформлении заказа в самом низу можно поставить галочку, чтобы менеджер Не перезванивал для уточнения заказа, так как мне очень долго никто не звонил, подумала, что я её нажала и решила уточнить сама).

Позвонила на горячую линию магазина, мне довольно оперативно перезвонили, уточнив вопрос, ответили исчерпывающе: мой заказ получен и обработан, но из-за наплыва заказов в магазине, менеджер не успевает всем перезванивать для уточнения заказов. Оператор предложила мне скорректировать заказ, но необходимости не было, я уже описала причину обращения. Объяснили, что курьер будет завтра с 14 до 18, предварительно перезвонит.
Пока я разговаривала пришло и подтверждение заказа.

Для меня это первый опыт курьерской доставки, и он мне понравился!

А теперь развенчивание мифов))

1.Курьер перед прибытием неоднократно уточнял время своего визита, это огромный плюс, мало ли что случиться может.
2. Не только бесплатно доставил, но и сдачу дал, как в обычном магазине, никаких "за скорость" или "на чай".
3. Заказ был хорошо упакован в картонный коробок, все предметы переложены материалом во избежание повреждений. Проверила на месте наличие заказанных предметов, все совпало, все отлично.

Вот мой коробочек:

Сверху заказа был вложен рекламный пакетик

Интернете магазин мне понравился, большой выбор товаров, цены разные, можно выбрать оптимальные для каждого кошелька (кроме одежды, она мне показалась слишком дорогой ), удобная доставка в мой город (в отдаленные места есть доставка только почтой), Доставка курьером оперативная и бесплатная.

Что не понравилось - многие товары быстро заканчиваются , даже чересчур. Менеджер не в состоянии всех обзвонить, ???, может стоит подумать о расширении штата сотрудников?

За исключением этих мелких недостатков считаю этот интернет-магазин полезным для себя и буду делать здесь покупки снова.
Рекомендую!