Отзыв:

Яркая скатерть за смешную цену!

15.05.2015
г.Липецк
Дата: 09.08.2018
Достоинства: Яркая, низкая цена
Недостатки: Тонкая

Доброго всем времени суток, дорогие читатели!

В этом отзыве речь пойдет о скатерти Kitchen из магазина Fix-Price, где практически все товары по одной низкой цене, зайдя, в который вы не выйдите с пустыми руками, хоть что-то да приглянется вам.
И так, перейдем к главному герою сегодняшнего отзыва и узнаем о нем немного больше.

Скатерть размером 132 на 179 сантиметров, довольно-таки большая.
Цена: демократичная, можно даже сказать, что смешная всего лишь 55 рублей.
Импортер: ООО «Бэст Прайс» РФ, 141401, Московская область, г. Химки, ул. Победы, д. 11.
Состав: скатерть изготовлена из полиэтиленвинилацетата в феврале 2016 года.
Срок годности, как обещает производитель, не ограничен.

Выбор скатертей в магазине очень велик: и с принтом, и в цветочек, и однотонные (всех цветов радуги), так что можно найти то, что будет вам по вкусу и цвету.

Дизайн: скатерть очень красивая, яркая, фон – нежно-салатовый в белый горошек на котором расположены разноцветные «вкусные» кексики. Поэтому мой выбор пал именно на нее, я не удержалась и купила аж 4 штучки (в быту все пригодится, тем более летом в дачный сезон).

Скатерть кажется тонкой, не прочной и одноразовой, но это не так на самом деле. При аккуратном и бережном использовании скатерть прослужит пару месяцев, уж точно.)))

Скатерть сама по себе будет ярким элементом в любом интерьере и украсит любой стол «яркими кексиками».
Скатерть Fix-Price 132/179 сантиметров, конечно же, рекомендую к покупке, создавайте яркий интерьер по доступной цене.
Спасибо, что заглянули и до новых встреч!!!