Отзыв:

Вкусно, натурально не всегда дорого!

15.05.2015
г.Липецк
Дата: 10.06.2015
Достоинства: Вкусно, натурально, недорого
30 руб.

Добрый день!
Как то в один прекрасный день мне захотелось приготовить салат! И одним из основных ингридиентов является консервированная фасоль! Долго не думая, я собралась в магазин, на полках было представлено много видов фасоли. Глаза разбежались, но я подумала, раз в салат, то можно купить и подешевле!
И так, перед нами консервированная красная натуральная фасоль "Казачьи разносолы"!

Купить можно в любом продуктовом магазине, я же покупала в СВС г. Липецка по очень привлекательной цене где-то рублей за 30.
Изготовитель:
К-248 ЗАО "Полтавские консервы" Россия, 353800 Краснодарский край, Красноармейский район, ст. Полтавская, ул. Зеленая,2.
К-22 ЗАО "Багаевский консервный завод" 125171, г. Москва, Ленинградское шоссе, 18.
Срок годности: 2 года при соблюдении всех условий хранения.
Масса данной баночки: 350 грамм.
Упаковка: герметичная жестяная консервная баночка, которую можно открыть при помощи открывалки.
В составе нет ничего лишнего все очень натурально: фасоль красная, вода питьевая, соль, сахар.
Малокалорийные в 100 граммах данного продукта находится всего лишь 68,8 Ккал.
Когда открываем баночку то видим, что фасолька плавает в натуральном соке, красноватого цвета (из-за красной фасоли). Сливаем сок и видим очень даже симпатичненькие крупные фасолинки, правда возможно из-за открывания крышки открывалкой целостность некоторых фасолин была нарушена.
На вкус: как обычная отварная домашняя фасоль, в меру соленая. Салат из которой выходит очень вкусным! Рецепт можно просмотреть здесь!
За свою цену эта консервированная красная натуральная фасоль "Казачьи разносолы" просто находка! Советую к покупке!
Спасибо за внимание!!!