Отзыв:

Маска для волос с лечебным эффектом за смешную цену!

15.05.2015
г.Липецк
Дата: 30.06.2015
Достоинства: Цена, волосы приобретают здоровый естественный блеск, легко расчесываются, питает волосы.
Недостатки: Запах

Доброго времени суток, дорогие мои читатели!
Чтобы волосы оставались красивыми и здоровыми мы прибегаем к различным средствам по уходу за ними.
Сегодня я вам поведаю о замечательной маске для волос Невская Косметика «Дегтярная» для всех типов волос.

Данное средство можно купить как в специализированных магазинах белорусской косметики, так и в обычных, например, 7 дней, окей, магниткосметик и даже в аптеках.
Стоимость не превышает 100 рублей.
Изготовитель: ОАО "НЕВСКАЯ КОСМЕТИКА", Россия, г. Санкт-Петербург, пр. Обуховой Обороны, 80.
Упаковка: маска находится в пластмассовой баночке в виде бочоночка темно-коричневого цвета с закручивающейся крышечкой.
Объем бочонка 300 мл, достаточно много.
Маска имеет консистенции похожую на густую сметану, если перевернуть баночку, то ее содержимое не вытекает.
Маска имеет бежевый оттенок.
Запах при открытии баночки резкий и специфический, который имеется у всей дегтярной продукции (чем дольше пользуюсь, тем больше привыкаю к данному запаху). На волосах аромат дегтя может оставаться до следующей помывки волос.
Расход маски экономичный. Это средство следует использовать не больше двух раз в неделю.
В составе маски имеются такие активные компоненты, как натуральный березовый деготь, Д-пантенол, аллантоин и масло Ши.
Маска мне понравилась. Волосы от нее приобретают здоровый и естественный блеск, легко расчесываются и не электризуются, благоприятно влияет на кожу головы и питает волосы. Маска имеет антибактериальные свойства, что препятствует появлению перхоти, раздражению и зуду.
Маска для волос Невская Косметика «Дегтярная» для всех типов волос рекомендую к покупке.
Единственным недостатком, я считаю, резкий специфический запах дегтя.
Спасибо за внимание и красивых вам волос!