Отзыв:

Яркая память об Олимпиаде 2014

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 31.10.2014
Достоинства: Красивый мячик, хорошо очищается, удобный
Недостатки: Не нашла

В магазинах теперь просто завались сколько разных сувениров от Зимней Олимпиады проходящей в России. Вот и мы не удержались, покупая кроссовки мужу, решили хоть такой сувенир мячик купить, да и стоил он всего сто семьдесят рублей вроде если не ошибаюсь. Мяч легкий, умещается на ладони, малыш всегда играет с ним, кидает до самого потолка, так что мячик что надо. А еще мы брали его поиграть к реке когда ездили, там с удовольствием пиная с ним играл, потом отмыли и теперь дома играет.

Мячик симпатичный, с логотипами, с изображениями разных животных с олимпиады, особенно порадовали всякие заплатки, так красочно, с символикой Олимпиады зимней. Мяч очень прочный, если даже долго пинать и играть с ним об стену, не рвется, внутри не воздух, а как бы пустое место, он такой внутри, ка к баскетбольный мячик, постучать даже звук есть. А потому он надолго задержится, сразу не сдувается.

Конечно Олимпиада прошла успешно и мы этому очень рады, но вот интересно, что сувениры все не кончаются, завалены все детские магазины и спортивные, сколько же сделали их? Или никто не покупает? До сих пор везде с большими скидками продают. А сколько с рост человека зайцев, тигров и мишек сделали, раньше видела их по три тысячи, сейчас скидки за тысяча семьсот видела, видимо спроса то нет. Да и кому нужна большая меховая игрушка, пыль собирать. А вот мячик - всегда ходовой, в се его берут охотно, с радостью. Вам тоже советую приобрести, отличный сувенир на память о славной победе в России. Когда еще повторится.