Отзыв:

Дезодорант этой серии в виде спрея так себе, мне не понравился

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 28.10.2014
Достоинства: Пахнет приятно, упаковка удобная
Недостатки: От пота слабо защищает

С дезодорантами у меня такая же тяжелая история, как и с шампунями от перхоти, тоже подобрать тяжело, то белые пятна на одежде оставляет сильно, то от запаха плохо защищает. Я пробовала дезодоранты "Эйвон", "Орифлейм" - эти вообще никакие, "Леди Спид Стик" тоже не понравились, белых следов уж очень много, все остальное, что пробовала тоже все не то, что хотелось бы.

Все-таки у меня есть дезодорант, который мне нравится - это дезодорант "Дав", но в прошлый раз когда он кончился, пришлось купить какой в магазине был. Я купила дезодорант "Garnier Mineral", в виде спрея, у меня гарньеровских еще не было до этого, взяла на пробу, так сказать. Стоит дезодорант-спрей "Гарньер Минерал Активный контроль" около 125 рублей.

Мне понравился флакончик, очень удобный, хороший такой. Выполнен в красивом бирюзовом цвете, крышечка у дезодоранта тоже бирюзовая, очень удобно распылять дезодорант, на крышечке также имеется замок, чтобы блокировать распылитель, чтобы он в сумке не нажался случайно, для меня это очень удобно, так как постоянно в сумку много чего накладываю из косметики и всегда слежу за тем, чтобы ничего не вылилось.
Струя у дезодоранта сильная и равномерно распределяется по подмышечной впадине. После того как нанесешь дезодорант, нужно подождать, чтобы он высох, сохнет в принципе быстро, а если не подождать и сразу одеть одежду, то в области подмышек как будто кристаллики от дезодоранта образуются, неприятное ощущение. Но, что касается белых следов на одежде, он их не оставляет.

Запах дезодоранта мне понравился, он средний, не слишком сильный, сам по себе приятный. Но вот защищает от пота дезодорант слабенько, мне не хватает. Не знаю, как все остальные формы - шариковый и твердый, а спрей я больше брать не буду, мне не подошел.