Отзыв:

Лак совершенно не стойкий

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 21.08.2013
Достоинства: легко красить ногти, смотрится неплохо
Недостатки: не стойкий совсем

Я этот лак вообще в принципе не хотела покупать, но увидела его в брошюре со скидкой и заинтересовалась, я до этого вообще никогда не пробовала матовые лаки для ногтей и тут что-то захотелось посмотреть что это такое за чудо. Стоил он по скидке 89 рублей, не дешево кстати, но дешевле, чем в каталоге.

Флакончик стандартный, 10 мл, для лака это большой вполне объем, я до этого эйвонские лаки покупала, их хватает надолго. Я сразу же решила накрасить ногти, так сказать обновить, интересно же. Красить им очень легко, в один слой получаются разводы, красиво получается только в два слоя. Цвет насыщенный получается, я покупала темно-фиолетовый, а по виду, когда высыхает выглядит синим, как чернила шариковой ручки.

Когда попадает на кожу, его можно легко удалить, как жидкостью для снятия лака, так и водой. Жалко что он не стойкий совсем, стоило только помыть мне посуду один раз и лак тоже смылся. Когда стерла лак, мои ногти стали синими и я долго выводила этот оттенок, но с этим в принципе бороться легко, достаточно базу нанести, чтобы ногти не испортить, а вот как вообще закрепить его на ногтях, если прозрачным лаком, то это уже будет не матовый лак, а чем еще можно закрепить, я не знаю. И куда красить ногти этим лаком я не представляю, дома - он не стойкий, на вечеринку если только, на один вечер.