Отзыв:

Яркая, красивая, любимая щетка сынули.

13.03.2014
Тамбов
Дата: 22.10.2014
Достоинства: Качественная, красивая.

Доброго времени суток, мои дорогие читатели)).
Наши детки для нас самое святое и драгоценное. Поэтому мы стараемся давать им все самое лучшее и покупать все самое качественное. В этом моем отзыве пойдет речь о важном предмете детской гигиены — зубной щетке. А именно о щетке для детей Colgate Spiderman.

Я всегда очень серьезно подходила к выбору средств для своего сыночка. А зубные щетки покупала только в аптеке. Но эту щеточку нам подарила тетя. Сынуле она понравилась с первого взгляда, он тут же ее схватила и заявил, что хочет прямо сейчас почистить ей зубки. Я ознакомилась с информацией на упаковке, она внушила мне доверие. Промыв как следует щетку я вручила ее своему нетерпеливому зайчику. С тех пор он не признает больше щеток, кроме этой.
Я и не против, ведь у нее масса плюсов. Щетинки у щетки на кончиках закругленные, значит, ребенок не повредит ей зубки и десны. Так же ворсинки расположены зигзагом, что позволяет лучше проникать между зубками и очищать их от налета. Сама основа под щетинки узкая и закругленная, поэтому ребенку ей легко самому чистить себе зубки. Ручка прорезиненная, поэтому рука по ней не скользит. Ну и отдельно стоит поговорить о рисунке. Очень яркое и красивое изображение человека-паука. Причем даже после длительного пользования рисунок не стерся.
После того как я решила поменять сынуле эту щетку и купила ему новую, он согласился ее взять, но и с человеком-пауком расставаться не пожелал. Теперь чистит зубки двумя щетками по очереди.
Детскую зубную щетку Colgate Spiderman рекомендую. Берегите себя и своих близких))Ваша Вкусняшка.