Графика
Отзыв:

Яркая история семьи птичек Катури

08.12.2015
Санкт-Петербург
Дата: 10.07.2024
Достоинства: Семейные ценности, добрая история
Недостатки: Для детей 3+
Графика

Недавно вышел новый мультфильм южнокорейского производства, который называется "Тайная жизнь животных: Пернатые приключения" 2022 года. Действительно, сюжет очень динамичный, и семью птичек Катури ждёт много разного на пути к новому дому. Рекомендую к просмотру маленьким детям 3-6 лет.

Сюжет развивается сразу динамично. Из-за стройки в родном лесу маме-птице и её четвёртым детям приходится отправиться в город для поиска нового дома. На пути они встретят много опасностей. Смогут ли при этом остаться живы? Смотрим.

Мне не понравилось, что анимация какая-то ну уж совсем тут простая. Да и сам сюжет хоть и полон динамики, отличных поворотов, но все же простоват и рассчитан исключительно на маленьких зрителей дошкольного возраста, не старше. Мне было скучновато смотреть. Я люблю когда мультфильмы делают не чисто детскими, а семейными, когда и взрослые вовлекаются.

Новый мультфильм получился как сериальным. Но при минусах есть и существенные плюсы. Они в том, что нужна гармония между человеком и природой. Нужно обязательно сохранять семейные ценности и в случае опасностей быть всем вместе. По цветам анимация сочная и яркая. Песенки хорошие. Но все же совсем детский мульт, хоть и добрый.