Отзыв:

Яркая и неординарная натура.

21.01.2015
Тульский край
Дата: 05.12.2018
Достоинства: личность, талант, роли
Недостатки: нет

В нашей серой и подчас унылой жизни есть лучики света. Лично для меня- один из них это юмор. Лучший способ избавления от тяжести дневных забот вечером посмотреть какую-нибудь легкую комедию. Признаюсь, что далеко не самую последнюю роль при выборе фильма для меня играет актерский состав. В последние пару лет меня очень радует актриса Роза Хайруллина.

Роза Вакильевна привлекает меня своим неординарным поведением в кинолентах. Особенно хороша она, по-моему мнению, в образе бабушки Гриши в сериале "Ольга", где каждое ее слово, действие или попытка к его совершению абсолютный прикол. Одно ее знаменитое "бомбалейло" чего стоит. Да и по жизни звезда тоже яркая и стильная, о чем можно судить по фото в инете. За свой труд имеет звание заслуженной артистки России, а так же Татарстана, любима зрителями.

Креативность ее образа эмансипированной женщины разжигает неподдельный интерес и к ее личной жизни. Но увы, личная жизнь не сложилась: ни мужа, ни детей она не имеет, отдает всю себя любимому делу. Своим присутствием она украсит любой фильм. С большим удовольствием сходила бы так же в театр на спектакль с ее участием. Это у меня мечта.