Отзыв:

Данные расходятся и вообще-этот интернет-магазин ulmart.ru пустая трата времени

21.01.2015
Тульский край
Дата: 25.02.2017
Достоинства: нет
Недостатки: данные расходятся, звонки обрываются

С интернет-магазином ulmart.ru мне довелось иметь дело несколько месяцев назад. В это время я подыскивала себе планшет. Не найдя нужной модели в обычных магазинах, я решилась на поиск в интернет-магазине Юлмарт, среагировав на рекламу на хотя как-то все же больше предпочитаю покупать электронику в обычных магазинах, но была не была.

Данный сайт отличался средненьким оформлением и не совсем удобным интерфейсом.Но дело даже не в этом. Найдя более-менее понравившуюся модель, я позвонила для подтверждения заказа. Но как, оказалось, что данные о количестве товара на сайте резко расходятся с фактическими данными. На сайте имеется надпись о том, что товар есть, а в магазине из которого я предполагала забрать товар о том, что нет. Это повторилось в трех магазинах. Причем, каждый раз звонки обрывались и я не смогла довести с первого раза разговор до конца. Планшета в наличии не оказалось ни в одном месте, и я решила на это дело просто забить.

Исходя из своего знакомства с интернет-магазином ulmart.ru я сделала вывод-что это пустая трата времени и нервов. Просто отвратительный сервис.Больше на него ни ногой.

SummerMorning
написала 25 февраля 2017 в 03:00

И зачем такие интернет-магазины создавать?

написал 25 февраля 2017 в 09:03

На самом деле магазин неплохой. Правда, в нашем аутпосте тоже не всегда может быть нужный товар, однако это только когда время ажиотажа (новый год, до. праздники). Сайт их немного виснет иногда. Но в целом пользовалась Юлмартом неоднократно, все устраивает. Очень приветливые продавцы в аутпосте, всё объяснят, расскажут.

Маруська
написала 25 февраля 2017 в 09:51

Человеческий фактор видимо.

написал 25 февраля 2017 в 10:30

Эти магазины создаються чтоб зарабатывать на нас.

Машутка
написала 25 февраля 2017 в 13:40

Не связывалась и не буду.