Отзыв:

Японская термальная вода, подарит вашей коже невероятное увлажнение.

09.06.2015
Дата: 23.01.2016
Достоинства: Увлажняет, освежает
Недостатки: Цена

Здравствуйте. Не раз читала отзывы других девушках о термальных водах, сама пока пробовала одну, но она подошла к концу, поэтому решила попробовать еще одну термальную водичку, только уже японской марки, она для меня незнакомая, но относится к японскому люксу, поэтому стоит прилично, сейчас точно не вспомню, так как покупала летом, но стоимость была около 2000 рублей. Не дешевое удовольствие, но для себя я открыла много преимуществ термальной воды перед обычными тониками и впредь планирую покупать только термалки, ну либо натуральные тоники для лица.

Термальная вода находится в алюминиевом флакончике, вся информация дана только на японском, до этого была этикетка с переводом на русский. Но в принципе способ применения прост, поэтому особых знаний не надо. Флакончик удобно держать в руке он не большого размера, всего 150 мл. Но этого количества хватает надолго, хотя я использую термалку довольно часто, утром и вечером, а иногда могу освежить лицо и в течении дня.

Флакончик оснащен дозатором, он мне особенно понравился, легко нажимается, но самое главное мелко распыляет водичку, не бьет струей прямо в лицо, а создает облако. Мне одного-двух нажатий хватает для всего лица.

После распыления термальная водичка достаточно быстро впитывается оставляя после себя увлажненное лицо, не требуется дополнительного увлажнения, вполне можно обойтись только термалкой. Но я конечно иногда наношу поверх еще крем.

Также водичку я иногда распыляю просто на лицо, когда работаю за компьютером, не просто чтобы освежиться, а также увлажнить кожу, чтобы она сильно не сохла.

Мне термальная вода понравилась, советую вам ее попробовать.