Отзыв:

Шоколадный потрясающий скраб!

09.06.2015
Дата: 18.06.2015
Достоинства: Аромат, скрабирует мягко

Здравствуйте. Скрабы для тела в моем доме постоянные гости, я предпочитаю больше жесткие скрабы, но не отказываю себе и в мягком ароматном уходе. С маркой Lemongrass House я познакомилась недавно и приобрела для себя несколько интересных косметических продуктов, в том числе и два скраба один по жестче, а другой мягкий. Скраб шоколадный отлично подходит для релаксирующих процедур, ведь он достаточно нежный и мягкий, а к тому же еще имеет и замечательный шоколадный аромат, который поднимает настроение.

Этот скраб подходит для любого типа кожи, в том числе и для и для чувствительной кожи и склонной к сухости. Моя кожа не чувствительная, но сухость у нее присутствует, поэтому я и выбрала такой скраб.

Внешний вид баночки очень симпатичный, скраб находится в прозрачной пластиковой баночке на которой имеется этикетка с небольшой информацией. Перевод же указан на крышечке , там можно увидеть небольшое описание, способ применения и другую информацию. Крышечка у скраба откручивается и мы видим защитную крышечку, после первого использования я решила больше не вставлять эту крышечку, что бы каждый раз не вынимать ее.

Сам скраб имеет оттенок какао и очень приятный аромат, аромат не чистого горького шоколада, это нежный молочный шоколад, этот аромат очень приятный, при этом он совсем не пахнет химией. Такой аромат отлично поднимает настроение.

Скраб имеет в себе как немного крупные частички, так и мелкие, наносить скраб следует на слегка влажную кожу массирующими движениями. Скраб очень нежный, но при этом неплохо скрабирует.
После использования скраба кожа очень мягкая и бархатистая. К покупке советую.