Отзыв:

Отличный итальянский бальзам!

09.06.2015
Дата: 28.06.2015
Достоинства: Увлажняет
Недостатки: Высоковатая цена

Здравствуйте. Я уже сбилась со счету сколько раз я рассказывала о различных бальзамах для волос, но и этот мой отзыв будет о бальзаме. Все дело в том, что я еще не нашла такого шампуня, который бы после мытья сделал волосы мягкими, послушными и хорошо расчесываемыми, чаще всего шампуни просто хорошо промывают волосы, но при этом не помогают их расчесать. Бальзамы же делают волосы мягкими, шелковистыми и послушными, расчесать после них волос очень просто.
Этот бальзам я приобрела в интернет-магазине натуральной косметики. Бальзам объемом 150 мл, стоимость составляет 1183, да конечно бальзам не из дешевых, но за хорошее средство не жалко денег. Бальзам итальянского производства, а лично мне это уже внушает доверие, ведь итальянцы производят качественную косметику.
Изначально бальзам был в коробочке, но я ее выкинула. Сам же бальзам находится в мягкой тубе, не самая удобная упаковка, ведь когда берешь руками, тюбик начинает скользить. Крышечку у бальзама нужно откручивать, имеется отверстие для выхода консистенции, оно небольшое, поэтому с бальзамом не переборщите.
Консистенция бальзама густая, плотная, но если растереть можно увидеть , что она похожа на пюре, то есть как например яблочное пюре, как будто бы есть какие то крупинки.
По волосам бальзам распределяется хорошо, отлично скользит, расход минимальный, так как бальзам густой. Бальзам я оставляю на волосах около 3-х минут, затем тщательно смываю. После использования бальзама волосы очень увлажненные, мягкие и послушные, отлично расчесываются. Таким результатом я полностью довольна. К покупке советую.