Отзыв:

Как отрастить длинные волосы? Ответ прост - маска красный перец!

09.06.2015
Дата: 27.06.2015
Достоинства: Печет отлично

Здравствуйте. Какая девушка не хочет иметь длинные волосы, вот и я не стала исключением, в свое время сильно испортила волосы покрасками и обесцвечиванием и вот наконец то взялась за голову, состригла всю лишнюю паклю и стала активно пользоваться средствами, которые направленны на рост волос.
Маска бальзам красный перец меня заинтересовала уже давно, но я никак не могла ее поймать в продаже, раскупают ее очень быстро. Но вот наконец то нашла и прикупила себе сразу несколько баночек. Маска объемом 250 мл, стоимость зависит от магазина я приобретала в фикс прайсе, иногда ее туда завозят.

Маска находится в небольшой круглой баночке, крышечка у нее откручивается, защитной мембраны не было. На упаковке имеется этикетка с названием, также есть описание, способ применения и информация о производителе.

Маска имеет консистенцию бальзама, ничего необычного маска как маска. На волосы наносится хорошо , но я распределяю только на корни, так как для меня важен именно разогревающий эффект. Наношу толстеньким слоем, заворачиваю это дело под пленку и выжидаю не пять минут как пишет производитель, а все полчаса, а иногда и час. Никаких аллергических реакций не возникло, да голову печет , но терпимо, например от горчичной маски печет еще сильнее.
Иногда наношу маску и на длину, но не более пяти минут, волос становится невероятно мягким и шелковистым. Маской пользуюсь два раза в неделю и результат меня радует , появилось много волосиков у корней, а также длина стала достигать двух-двух с половиной сантиметров в месяц. К покупке эту маску определенно советую.