Отзыв:

Отличный размягчитель и удалитель!

09.06.2015
Дата: 19.06.2015
Достоинства: Справляется с кутикулой

Здравствуйте. Маникюр для моих пальчиков это как воздух, каждую неделю я обрабатываю ноготки, чтобы они выглядели красивыми и ухоженными. Чаще всего я делаю именно обрезной маникюр, так как кутикула отрастает не быстро, но в последнее время я стала интересоваться не обрезным маникюром и приобрела для себя вот такое замечательное средство от марки LCN. Эта марка производит много косметических средств в основном это декоративная косметика, но основное направление идет на средства для ногтей. Я приобрела для себя четыре средства, в том числе и для удаления кутикулы.

Средство находится в маленьком тюбике 8 мл, но также я видела продается и по 16 мл, покупала я на сайте официального производителя. Флакончик изначально был помещен в картонную фирменную коробочку. На ней имелась небольшая информация о производителе. Также на самом флакончике есть небольшое описание и информация о хранении. Флакончик прозрачный, поэтому можно видеть содержимое средства и следить за его расходом.

Само средство имеет мутноватый оттенок, жидкое, запаха практически не имеет, лишь слегка что-то чувствуется, но что именно сказать не могу.

Средство следует наносить на кутикулу на кутикулу на две минуты, но тогда средство впитается, а мне это не очень нравится, я же наношу средство на кутикулу выжидаю минуту, а затем апельсиновой палочкой удаляю кутикулу. Она легко отодвигается и удаляется , а ногти выглядят ухоженными.
Средство не агрессивное, оно отлично справляется с кутикулой, но при этом не повреждает ногтевую пластину. Использовать его одно удовольствие. К покупке это средство советую.