Отзыв:

Отличная приправа!

09.06.2015
Дата: 25.06.2015
Достоинства: Улучшает вкус

Здравствуйте. Я не большой любитель готовить, хоть иногда и находит вдохновение, но чаще всего готовка для меня просто обязанность, я уже давно использую в основном приправы вместо соли, хотя конечно же в самой приправе есть соль и еще много всяких ингредиентов, но с приправами блюда становятся более вкусными, ароматными и насыщенными. С приправой магги я знакома уже давно, покупаю различные виды и просто золотой и супер золотой.

Что мне нравится в этой приправе, во-первых, это цвет, она придает бульоны нежный желтоватый оттенок, пельмешки или макарошки с ней не выглядят серой массой, а имеют привлекательный желтоватый оттенок. Во-вторых, это конечно же вкус, приправа способна усилить вкус любых блюд, я добавляю ее в первое и второе, супы подливка, гарнир, не обходится у меня без этой приправы. Конечно понятно что вкус достигается отнюдь не натуральными веществами, уже на третьем месте в составе идет куча усилителей вкуса, но не обошлось и без натуральных ингредиентов, в эту приправу входят йодированная соль, а также специи и травы: петрушка, куркума, перец.

Приправа находится в небольшой упаковочке, спасибо производителю, за то, что предусмотрели бережное хранение приправы, специально имеется замок, так называемый зип лок, благодаря ему можно избежать попаданию влаги к приправе и непредвиденного высыпания.

Приправа представляет из себя множество мелки гранул при ближайшем рассмотрении можно увидеть, что это какое то спрессованное вещество желтого цвета, думаю именно в них входят все усилители вкуса. Но также видно и частички зелени и даже морковь, которая в составе почему то не указана.
Приправа нравится, к покупке советую.