Отзыв:

Отличный спрей против насморка!

09.06.2015
Дата: 29.06.2015
Достоинства: Помогает

Здравствуйте. В нашей семье слава богу болезни случаются очень редко, но готовыми нужно быть всегда, насморк порой может проявится от обычного сквозняка. Мы уже давно покупаемых Снуп и для нас он является одним из самых эффективных средств против насморка. Данный Снуп у меня в варианте 0.05%, это значит что этот Снуп может быть использован и для детей.
Флакончик со спреем помещён в коробочку, на ней имеется название, также информация о производителе, веществах и условиях хранения. Внутри коробочки можно увидеть подробную инструецию, в ней уже аы можете прочитать о способе применения, дозировке, предосторожности и прочем.
Сам же флакончик со спреем имеет объем 15 мл, хватает надолго. На флакончик также имеется название, условия хранения и описание активных компонентов. У флакончик очень удобный дозатор, который закрывается прозрачной крышечкой, сам дозатор мягко дозиоует средство, а струя не бъет в нос, а мягко распыляетс.
Сама водичка прозрачная, не имеет запаха, при попадании в рот не жжет, также и при распылении в нос никаких неприятных воздействий не возникает.

Хоть спрей и детский, но при взрослом насморке он также отлично помогает, например у меня появился насморк и я пользовалась этим спреем на протяжении трех дней, на четвёртый у меня нос дышал уже свободнее, а на пятый день насморк и вовсе прекратился.

Доченька также применяла этот спрей, при её небольшом насморка он справился за четыре дня и при этом никакого жжения в носу и прочего дискомфорта.

Спрей Снуп мне очень нравится и я его вам советую к покупке.