Отзыв:

Хорошее чистящее средство!

09.06.2015
Дата: 29.06.2015
Достоинства: Хорошо очищает

Здравствуйте. Я уже давно стала покупать доместос, раньше в приоритете была белизна, но со временем удобство использования доместос стало важнее. Конечно сейчас доместос стоит дороговато и иногда приходится покупать замену другими средствами, типа утенка и т.д.
Доместос бывает нескольких цветов и именно так они подразделяются на ароматы, красный доместос это фруктовая свежесть, но какого то особого отличия я между доместосами не вижу в ароматерапии. Что мне важно, так это то что аромат перебивает многие запахи.
Доместос находится во флаконе 500 мл, такого объёма мне хватает надолго, примерно на месяц, полтора активного пользования. Флакон имеет удобный носик, именно им удобно пользоваться при чистке унитаза.
Сам доместос достаточно густой, поэтому какое то время он обволакивает поверхность, например для чистки унитаза он подходит лучше, чем та же белизна, также иногда я использую доместос для кружек, да да, когда кружки загрязняется от чая и кофе, на помощь приходит он, немного доместоса распределяю по кружкам, просто промазываю их, осталяю на несколько минут и тщательно смываю под проточной водой, кружки сияют чистотой.
Также использую доместос для мытья кошачьего туалета, благодаря доместос пропадает неприятный запах. Также на лотке иногда появляется от мочи налёт, с доместосом удаётся от его избавиться.
Доместос помогает мне и в чистке раковины, так как с жирной плёнкой и загрязнения он справляется отлично. Иногда доместос добавляют в воду для мытья полов, так удаётся тщательнее продизенфицировать его.
Мне доместос нравится и я его советую.