Отзыв:

Восточный гель для душа!

09.06.2015
Дата: 18.06.2015
Достоинства: Хорошо очищает

Здравствуйте. В этом отзыве я расскажу вам о необычном геле для душа, почему он необычный? Все дело в том, что этот гель для душа может использоваться в нескольких направлениях, а также он относится к натуральным средствам. Гель этот от индийского производителя. Гель для душа можно приобрести объемом в 250 мл, но также можно купить на пробу и 100 мл, что собственно я и сделала, тем более была акция в магазине, что за покупку трех средств анарити в мини формате, четвертый достается в подарок.

Маленький флакончик геля полностью идентичен большому, такой же дизайн, цвет и информация. На этикетке имеется название, с обратной стороны есть состав, способ применения и небольшое описание. Также от дельно на флакончике есть этикетка со сроком годности и датой изготовления.

В состав геля для душа входят только натуральные ингредиенты, такие как экстракт алоэ вера, кокос, дериватив глицина сои, экстракт рандии, глицерин, экстракт цитрусовых, вода, масло чайного дерева. О при этом срок годности средства довольно высок, это стало возможным, так как роль консерванта выполняет масло чайного дерева.

Гель имеет белесый оттенок, аромат приятный, немного веет восточными нотками, мне он понравился, но не сказать что стал любимчиком, иногда пользоваться можно. Гель имеет обычную консистенция, не жидкий, но и не густой. Пенится хорошо с помощью мочалки.

Гель для душа анарити неплохо очищает кожу от загрязнений, при этом совершенно не сшит ее. На коже после мытья остается небольшой аромат.
К покупке этот гель для душа рекомендую. Цена за маленькую версию составляет 423 рубля.