Отзыв:

Отличное масло для массажа!

09.06.2015
Дата: 15.06.2015
Достоинства: Дешевое, не быстро впитывается
Недостатки: Дозатор

Здравствуйте. Подтянутая и упругая кожа, вот мой идеал, но моя кожа к сожалению далека от этого и мне приходится всячески направлять её к этому. Помимо спорта и правильного питания нужно обязательно делать самомассаж. Конечно же залог хорошего и действенного массажа это масло или крем, я больше предпочитаю первое. Перепробовал несколько дорогих марок, я решила купить масло от бабушки Агафьи, уж больно привлёк меня состав данного масла.

Масло приобрела в интернет магазине, точную стоимость не помню. Объём бутылечка 170 мл, масло расходуется экономичность, поэтому хватит надолго. Флакончик выполнения из полупрозрачное зелёного пластика, имеется этикетка с информацией о составе, способе применения и др. Флакончик имеет дозатор, но он не очень удобный, во-первых, на бутылочку нельзя надавить, так как она плотная и приходится ждать пока масло само стекет, а во-вторых, в нем остается некоторое количество масла при закрывании.

Состав средства не может не радовать, одни масла, хотя возможно и лукавит бабка, но будем верить. В состав входят масла амаранта, лимона, кедрового стланика, а а также масло чины алеутской.
Подобное описание действий этих масел указанно на этикетке.

Масло имеет насыщенный желтовато зеленый цвет. Масло имеет аромат трав, по мне аромат неплохой, но и назвать его приятным я тоже не могу. Масло жирное и за счет этого впитывается не быстро.

Для эффективного массажа я использую специальную силиконовую рукавичку-щеточку, с помощью нее и масла я и делаю массаж, тем самым разгоняя кровь. Но все таки за фигурой нужно следить в комплексе.
Масло понравилось, советую.