Отзыв:

Отличный гель для ноготков!

09.06.2015
Дата: 11.06.2015
Достоинства: Приятный аромат, действенный

Здравствуйте. Я ухаживаю за ногтями очень тщательно, так как природа не наградила меня крепкими здоровыми ногтями, единственное что у меня есть, так это более менее приемлемая форма ногтей. В целом же мои ногти постоянно ломаются, слоятся и не хотят расти, для того, что бы эти проблемы меня не беспокоили я приобретаю для себя различные средства. В последнее время я познакомилась с интересной маркой LCN и приобрела для себя несколько средств именно для ногтей.

Этот лак я приобрела в интернет-магазине у официального производителя, но как оказалось это совсем не лак, а средство или гель для ногтей, который следует наносить на ногтевую пластину и кутикулу и затем втирать.

Гель имеет небольшое количество голубых частичек, это витамин е, само же средство содержит очень много полезных веществ:
-экстракт водорослей, он активирует и стимулирует рост ногтей
-экстракт крапивы, он усиливает кровообращение, поддерживает функцию роста ногтей
-экстракт баобаба, он содержит ненасыщенные и насыщенные жирные кислоты, минеральные
Также этот средство содержит и другие полезные вещества для ногтей.

Само средство имеет гелевую основу, цвет прозрачный с небольшим оттенком. Аромат у геля очень приятный, фруктовый, немного напоминает яблочко. Наношу гель после распаривания ноготков в соляной ванночке, это средство имеет удобный спонжик, с помощью него я и распределяю гель по ногтям, затем немного втираю. Но гель оставляет после себя небольшую липкость, поэтому я стараюсь наносить его только на ночь ли же смываю спустя несколько минут, но при таком способе эффект конечно будет меньшим. Гель мне понравился, он не только укрепляет ногти, но и делает их в то же время более эластичными, а также помогает справится с расслоением ногтей. Гель советую.