Отзыв:

Хорошая водичка, но не для глаз!

09.06.2015
Дата: 27.06.2015
Достоинства: Хорошо очищает
Недостатки: Не для глаз

Здравствуйте. Вот и настало мое время рассказать вам о мицеллярной водички от ив роше, сейчас она находится в другом бутылечке, но содержимое не поменялось. Приобрела для себя специально мицеллярную водичку, чтобы снимать макияж, но эта вода оказалась из раздела ужастиков. Использовать ее можно только для лица, но я то думала, что раз она мицеллярная то может использоваться и для глаз, и для лица, но для глаз ее нельзя использовать и даже если не смотреть на запрет производителя для глаз она просто не подходит, она ужасно жжет.

В состав данной мицеллярной воды вошли такие компоненты, как сок Клена, сок Голубой Агавы. Также эта водичка не содержит красителей, силиконов, минеральных масел и парабенов.

Мицеллярная вода, призвана не только удалить макияж, но и придать тонус коже.
Водичка находится в небольшом прозрачном флакончике, имеется название, а с обратной стороны можно прочитать описание, состав и информацию о производителе. Крышечка у этой водички откидная, это радует, но лучше если бы был дозатор качелькой. Средство нужно наносить на ватный диск и затем уже протирать лицо.
Мицеллярная водичка имеет приятный освежающий аромат, пользоваться ей мне нравится.
Конечно я надеялась, что ей можно будет снимать макияж с глаз, но она для этого не предназначена. Тональный крем и прочую косметику с лица эта водичка снимает отлично. Не оставляет пленки, не сушит кожу, а наоборот увлажняет, также немного придает свежести коже и повышает тонус.
Стоимость 359 рублей, высоковатая, хотелось бы видеть цену ниже. В целом водичка неплохая, но знайте, что не для глаз.