Отзыв:

Отличная основа!

09.06.2015
Дата: 19.06.2015
Достоинства: Защищает, укрепляет

Здравствуйте. Раньше я не пользовалась базами под лак, считала это лишним, ведь зачем перегружать ногти слоями лака, но моя ногтевая пластина стала желтеть и я решила что это из-за цветных лаков. Тогда я принялась за поиски хорошей базы под лак, в это время мне попался замечательный производитель, который представляет не только средства для ногтей, но и декоративную косметику. Я для себя же выбрала несколько средств для ногтей, в том числе и эту базу под лак.

База имеет оттенок и вообще можно приобрести три разных вида, с розовым отливом, белым или лиловым, я выбрала с розовым. Этот лак к тому же еще оказывает и укрепляющее действие на ногти, ведь в его состав входит алмазная крошка, которая и призвана сделать ногти крепкими.

Бутылечек с лаком был помещен в картонную коробочку в стиле этой марки, ничего особенного, все просто но со вкусом. На самом бутылечке имеется название, а также небольшая информация.
Бутылечек прозрачный поэтому можно следить за расходом средства. У этого лака отличная кисточка, она длинненькая и в меру толстенькая, красить ей ногти одно удовольствие.

Эту основу можно использовать и как самостоятельный лак для крепления, для этого достаточно нанести не один слой а два и тогда ногти приобретут нежный розовато жемчужный оттенок. Но чаще всего я использую лак именно как основу под лак, наношу в один слой, сохнет средство очень быстро, буквально за пару минут. Основа действительно защищает ногти от цветных лаков, а также немного укрепляет их. С этой основой мой лак теперь держится дольше на ногтях и практически не скалывается, просто затираются кончики, но это зависит еще и от лака.
К покупке советую.