Отзыв:

Вкусный напиток!

09.06.2015
Дата: 28.06.2015
Достоинства: Вкус
Недостатки: Цена

Здравствуйте. Я всегда начинаю свое утро либо с кофе с молоком, либо с несквика. Конечно несквик не самое дешевое лакомство, но иногда можно позволить себе. В нашей семье несквик пью я и дочка, мужу эта сладость не очень нравится.

Несквик продается в разных баночках, последний раз я приобрела в баночке объемом 500 грамм. Стоимость в зависимости от магазина может разнится. На упаковке имеется много информации о несквике, о его калорийности и составе, о производителе и способе применения.

Крышечка у несквика очень удобная, открывать и закрывать ее очень легко, предварительно под ней была защитная мембрана , которую необходимо снять.
Несквик имеет вид небольших гранул. Цвет у несквика коричневый. Аромат от несквика очень приятный, шоколодно-молочный, мне сам запах очень нравится.
Несквик следует разводить либо водой либо молоком, если у меня есть жидкое молоко, то я предварительно его подогреваю и затем уже всыпаю несквик, если же у меня нет жидкого молока, то я использую сухое молоко или сливки. Просто в кипяток насыпаю немного несквика и еще немного насыпаю молока, так вкус получается более насыщенным.
Чем больше вы добавляете несквика, тем больше чувствуется сладость, но иногда ее не хватает, поэтому я добавляю чуть-чуть сахара, так вкус становится еще насыщеннее.

После питья несквика на дне кружки можно увидеть коричневый осадок, мне всегда было интересно почему от растворимого кофе осадка нет, а от какао есть. Тем не менее вкус от этого не меняется.
Мне несквик нравится и моей дочке тоже. К покупке советую.