Отзыв:

Неплохое средство, но кончики вам не склеит!

09.06.2015
Дата: 13.06.2015
Достоинства: Блеск, кончики не пушатся, хорошо работает
Недостатки: Не запечатает секущиеся концы

Здравствуйте. Я сейчас активно взялась за восстановление волос, вот так всегда сначала их порчу, а потом восстанавливаю. Дело в том, что я несколько раз обесцвечивалась, а потом обратно вернулась к темному, в результате всех этих действий мои кончики были просто в ужасном состоянии, они секлись и ломались, абсолютно не поддавались укладке. Тогда я приобрела различные средства для восстановления кончиков. Не хотелось срезать пол длины волос, поэтому я лишь обрезала пару сантиметров, а получившиеся кончики стала увлажнять этой сывороткой.
Сыворотка находится в небольшом флакончике, нечего особенного в оформлении нет, все простенько. Имеется удобный дозатор, который открывается очень удобно и можно взять столько средства сколько нужно. На упаковке имеется вся интересующая нас информация, описание, способ применения, состав.

Сама сыворотка, действительно похожа на сыворотку, она немного скользкая, имеет мутноватый оттенок, аромат не очень приятный но терпимый. Что мне понравилось в этом средстве, так это то, что оно совершенно не оставляет на волосах вид загрязненности, например если с маслами для кончиков можно переборщить и они будут выглядеть засаленными, то с этим средством такого нет.

Я использую одну каплю средства, растираю среди ладоней и потом уже провожу руками по кончикам и чуть выше, что бы волосы не пушились по длине.
В результате кончики волос выглядят очень красиво, у них появляется блеск и мягкость, они лежат ровненько и не лезут в разные стороны. Единственное, что хотелось бы сказать, что это средство лишь поможет поддерживать на некоторое время кончики в порядке, в целом же избавить от секущихся концов оно не сможет.
Но все равно для меня это средство лучшее.