Отзыв:

Доктор мом придет на помощь!

09.06.2015
Дата: 29.06.2015
Достоинства: Помогает

Здравствуйте с мазью доктор мом я знакома уже давно и сейчас, когда сама стала мамой я приобретаю это средство для всей семьи. Средство на мой взгляд представляет из себя разновидность звездочки, но тем не менее эффект от применения этой мази меня радует.
Баночка с мазью находится в картонной коробочке, на ней имеется название, также написано для чего эта мазь, на боковой части указан подробный состав, также там указана информация о производителе. С другой стороны написан способ применения и дата изготовления со сроком годности.

Баночка сама небольшая, всего вес мази составляет 20 грамм, стоимость такой баночки оставляет 105 рублей, учитывая, что мази вам может хватить на год и больше, то цена незначительная, у меня например уже скоро подойдет срок годности к концу, а мы не использовали еще около половины средства.
На баночке также имеется название и описание, крышечка откручивается.

Сама мазь представляет из себя восковую смесь, в отличии от желтой звездочки, здесь цвет беловато - прозрачный. Запах мне очень нравится, он не сильно резкий, но при этом отлично освежает, а иногда даже и помогает пробить нос от насморка.

Мазь следует наносить на зоны в зависимости от боли, например если у вас мигрень, то растирать мазь следует на весковую часть. Я чаще всего использовала мазь при болезни доченьки, растирала на спинку при кашле. Также иногда использовала при насморке наносила небольшое количество на крылья носа перед сном, так удавалось спать без заложенности носа.

Мне средство нравится и оно определенно заслуживает внимания, к покупке советую.