Отзыв:

Обертывание шоколадом от Ciel Parfum помогает подтянуть кожу!

09.06.2015
Дата: 25.06.2015
Достоинства: Помогает

Здравствуйте. Для тела я пробую различные крема, масла и прочие средства для улучшения состоянии, повышения упругости и эластичности. В последнее время я стала использовать различные средства для обертываний. Конечно же такие процедуры занимают больше времени, чем если просто нанести крем, но эффект от них очень классный, поэтому я нахожу время для себя любимой.

С маркой Ciel Parfum я познакомилась недавно, в основном приобрела декоративную косметику, но не обошла стороной и такое замечательное средство как обертывание, тем более шоколадное. Как мы знаем шоколад отлично повышает настроение и для кожи является отличным помощником.

В состав этого обертывания также вошли такие ингредиенты, как имбирное масло, экстракт перца и масло какао. Все эти ингредиенты, способны увеличить эластичность кожи, подтянуть ее и помочь в избавлении от целлюлита.

Средство находится в круглой баночке объемом 250 мл, конечно хотелось бы большего объема, но и то что есть этого достаточно на целый курс, так как не нужно наносить толстым слоем средство. Стоимость средства 610 рублей.
Само средство плотное имеет приятный аромат шоколада, но с примесью чего то еще думаю сказывается наличие имбиря и перца.

Пред нанесение обертывания необходимо хорошо помыть кожу, а еще лучше использовать скраб, после этого небольшое количество средства нужно разогреть в ладонях и массажными движениями нанести на проблемные участки, обернуться пищевой пленкой и дополнительно можно укутаться в одеяло, так вы получите небольшое тепло, а значит ингредиенты лучше подействуют.
Я смываю все это дело примерно через час. После использования этого средства, кожа очень мягкая, нежная и бархатистая. Это средство мне очень понравилось и я его советую.