Отзыв:

Ароматный скраб для тела!

09.06.2015
Дата: 13.06.2015
Достоинства: Хорошо скрабирует, цена

Здравствуйте. Я очень люблю скрабы для тела, что бы быть стройной и подтянутой нужно проводить много процедур, в том числе и для кожи устраивать такие скрабирования, ведь на ней клетки тоже стареют и требуют очищения.
С этой маркой я познакомилась недавно, ведь о ней стало писать много девушек в интернете рассказывая о чудодейственных способностях и натуральном составе. Зашла на сайт и обнаружила много интересных средств. Решила заказать несколько средств на пробу и осталась ими очень довольна. В том числе и этот скраб.
Скраб сахарный, мне такие нравятся, так как они жестко скрабируют, но при этом от тепла немного подтаивают и получается еще дополнительный массаж.
Скраб находится в красивой баночке, с одной стороны оформление простенькое, но имеется необходимая информация, также отдельно имелась наклейка со сроком изготовления. Крышечка откручивается, но иногда возникают с ней проблемы, так как сахар попадает и она может сложно закрываться.
Состав как я уже сказала сахар и различные масла. Состав мне очень понравился, но все же это можно приготовить все дома, но зачем мучится когда за сравнительно небольшую цену можно получить готовый продукт.
Скраб достаточно жесткий, наносить можно на сухую кожу или слегка влажную, я наношу на влажную кожу, так удается добиться хорошей силы скрабирования. После использования скраба нужно ополоснуться водой, но не мыться, так как на теле остаются питательные вещества. Масла которые входят в состав отлично питают и увлажняют кожу.
После использования скраба, кожа становится подтянутой и упругой, такой эффект мне и был нужен.
Скраб советую к покупке.