Отзыв:

Жгучий черный лак!

09.06.2015
Дата: 26.06.2015
Достоинства: Насыщенный

Здравствуйте девушки. Хочу рассказать вам о потрясающем черном лаке. Вообще у меня всегда лежит душа к насыщенным темным оттенкам, но черного в коллекции у меня не было никогда, это мой первый опыт использования подобных лаков. Черный лак я выбрала глянцевый марки милв, так как объем большой и цена низкая, всего около 150 рублей, думаю в зависимости от магазина можно найти и дешевле.

Лак находятся в пузатеньком флакончике, дизайн простой, но лаконичный, имеется название, также небольшое описание от производителя и номер оттенка. У меня номер оттенка 37 это именно черный глянцевый лак, будьте внимательны, так как есть черный матовый лак.

Крышечка у лака откручивается и мы можем увидеть кисточку, она толстенькая, жесткая, прокрашивать ей легко, она не полосит и не создает полосы, также не позволяет лаку растечься.

Лак отлично пигментированный, можно отлично накрасить ногти в один слой, я предпочитаю два тонких. Также под этот лак я обязательно наношу базу, чтобы избежать желтения ногтей.
Лак быстро сохнет в среднем около 15 минут, но это если наносить в два слоя, если наносить в один слой, то он высохнет еще быстрее. После высыхания мы можем нанести базовое покрытие, это позволит дольше сохранить стойкость, а также придать дополнительный блеск, хотя и сам лак имеет отличный глянец.

Стирается лак отлично любой жидкостью для снятия лака. С этим у меня проблем не возникло. Лак отлично подойдет для стемпинга, также он отлично смотрится с другими лаками. Мне лак очень понравился, использую его и для педикюра и для маникюра. К покупке вам лак от милв настоятельно советую.