Отзыв:

Этот воск поможет вам укрепить ногти!

09.06.2015
Дата: 10.06.2015
Достоинства: Цена, действие
Недостатки: Запах

Здравствуйте. С этим воском я познакомилась уже давно и покупаю его уже третий раз, ведь он стоит дешево, а эффект от него просто потрясающий.

Изначально воск продается в коробочке. Сам же воск находится в маленькой прозрачной баночке, на которой имеется только название. Баночка выполнена из пластика, но не очень хорошего качества. Крышечка откручивается.

Сам воск имеет желтоватый оттенок. Консистенция больше маслянистая, чем восковая, но это и лучше, так как под теплом пальца воск тает и его легко перенести на ноготь и кутикулу.

Воск имеет не очень приятный аромат, мне он не нравится, сильно резкий и пахнет травами, но зато натуральный. Впрочем, как и состав самого воска. В состав входят такие полезные масла, как апельсиновое масло, масло мускатного ореха, касторовое масло, масло ладана, масло гвоздики. Кроме того входят еще витамины и экстракты, которые благотворно влияют на состояние ногтей.

Консистенция, как я уже написала выше у воска маслянистая, за счет чего легко распределяется и требуется совсем небольшое количество воска, что бы использовать на все ногти. Каждый ноготок нужно активно обработать восков и втереть. Стоит отметить, что лучше в течении получаса не контактировать с водой, что бы воск успел подействовать, я наношу воск на ночь. Также можно использовать воск на окрашенные ногти, ведь он действует даже через кутикулу.

Воск хорошо увлажняет кутикулу, причем дает долговременный эффект. Ногти также за время использования становятся крепче, внешний вид ногтей улучшается, слоение ногтей пропадает. Но главное наносить воск периодически, желательно каждый день или хотя бы через день и тогда уже через пару недель вы увидите эффект.

Воск советую.