Отзыв:

Маска, которая подарит вашим волосам блеск и гладкость! Но без питания волос.

09.06.2015
Дата: 30.09.2015
Достоинства: Блеск, гладкость
Недостатки: Не питает

Здравствуйте. Поделюсь с вами впечатлениями от использования это маски. Я вообще не так сильно знакома с косметикой марки органик шоп, только недавно стала ее осваивать. Очень меня заинтересовали маски для волос, в первую очередь своими обещаниями и интересными названиями. Выбрала маску с инжиром, так как хотелось именно блеска и упругости волосам.

Маска имеет объем 250 мл, стоимость около 160-180 рублей, в зависимости от магазина покупки. Я сначала купила за цену 170 с копейками, а позже видела дешевле. Маска расходуется экономично, поэтому на цену не жалуюсь.

Маска понравилась своей густотой, именно поэтому она такая экономичная. Маска хорошо распределяется по волосам, но я вообще все маски предпочитаю наносить с помощью расчески.

Уже при смывании чувствуется гладкость и шелковистость волос. Сушу я волосы естественным путем и что нравится, с этой маской не возникает пушистости волос, волосинка к волосинке лежит. Действительно появляется блеск на волосах, не очень сильный, скорее блеск здоровых волос. Маска хорошо увлажняет волосы, но вот о питании волос речи не идет, мне его не хватает.

Мне маска понравилась. Советую попробовать.

Веста
написала 30 сентября 2015 в 23:16

После таких средств, волосы грязнятся быстрее, а как вот в этом случае с этой маской?

написала 1 октября 2015 в 01:52

Веста, я не заметила с этой маской, что волосы быстрее грязнятся, вообще маски я использую каждый раз после мытья, главное на корни не наносить маску.