Отзыв:

Работает в комплексе, но в целом неплохое средство!

09.06.2015
Дата: 12.06.2015
Достоинства: Дает тепло, хороший рост
Недостатки: Работает в комплексе

Здравствуйте. С этой сывороткой я познакомилась весной, когда начался сезонный волосопад и я просто не знала что делать с волосами, они стали медленно расти и к тому же выпадали просто ужасно, тогда я прикупила для себя много средств и для укрепления и для увеличения роста волос. Эта сыворотка привлекла своей ценой. Стоит она совсем немного, но эффект от нее есть. Правда не такой большой как хотелось бы, но в использовании с другими средствами мне удалось за месяц отрастить 3 см волос, за два месяца 6, для меня это отличный результат, так как мои волосы растут очень медленно.

Сама сыворотка находится в простеньком флакончике, все подробное описание имеется, также есть состав и спооб применения и информация о производителе. Сыворотка имеет коричневатый оттенок, внешне похожа на водичку. Запах для меня нейтральный, выделить какие то нотки не могу.

Сыворотку наносила на вымытые волосы по проборам, затем немного массировала, во время массирования чувствовалось небольшое тепло, но сравнить это с горчичной маской или перцовой настойкой сложно. Тем не менее результат мне понравился. И самое главное эта сыворотка не жирнит волосы, корни остаются чистыми и в период пользования этой сывороткой голову я мыла как обычно.

Объем сыворотки 150мл, хватит ее надолго я использовала три раза в неделю и мне хватило почти на два месяца.
Но советую использовать сыворотку в комплексе с другими средствами, например с горчичной маской или перцовой настойкой.
Также вместе с этой сывороткой мне удалось остановить волосопад и выпадение волос пришло в норму.
Сыворотку советую к покупке.